Новости
10.08.2026
Специалисты Туношенского структурного подразделения ДСО «Долголетие» регулярно проходят обучение по повышению финансовой грамотности с целью последующего просвещения проживающих.
В рамках подготовки изучаются базовые и прикладные темы: планирование личного бюджета, особенности банковских услуг, пенсионное обеспечение, а также способы защиты от финансового мошенничества.
Полученные знания позволяют выстраивать просветительскую работу с учётом возрастных особенностей и реальных потребностей получателей социальных услуг, формировать навыки осознанного и безопасного обращения с личными финансами.
Наши новости
Фотогалерея
Наши партнеры
ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет»
ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова»
ФГБОУ ВОУ «Ярославский государственный педагогический университет»
ГПОУ ЯО «Ярославский медицинский колледж»
ГПОУ ЯО «Ярославский градостроительный колледж»
ГБУЗ ЯО «Ярославский областной клинический госпиталь ветранов войн - международный центр по проблемам пожилых людей «Здоровое Долголетие»
ГУ ЯО «Детский дом «Солнечный»
ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр»

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
Календарь памятных дат военной истории отечества
МVD.RU ЭКСТРЕМИЗМУ.НЕТ.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных учреждениях
- Доброта
- Отзывчивость
- Милосердие
Проголосуйте за наш центр